04.09.2022

Епископ Феодосий и сонм архиереев совершили в Божественную Литургию в Спасо-Преображенском соборе г. Хабаровска

4 сентября 2022 года, в неделю 12-ю по Пятидесятнице, митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий возглавил Богослужение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.

4 сентября 2022 года, в неделю 12-ю по Пятидесятнице, митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий возглавил Богослужение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.

Его Высокопреосвященству сослужили: митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, архиепископ Карагандинский и Шахтинский Севастиан, епископ Нижнетагильский и Невьянский Феодосий, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, епископ Ейский и Тимашевский Павел, епископ Карасукский и Ордынский Филипп, епископ Искитимский и Черепановский Лука, епископ Армавирский и Лабинский Василий, епископ Николаевский и Богородский Иннокентий, секретарь епархиального управления иеромонах Николай (Белозеров), настоятель Спасо-Преображенского собора протоиерей Георгий Сивков.


На Богослужении также молились: митрополит Астраханский и Камызякский Никон, архиепископ Егорьевский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Матфей.

Богослужебные песнопения исполнил хор Спасо-Преображенского кафедрального собора под управлением регента Анны Хрустовой.

В конце Богослужения владыка Артемий обратился к многочисленным прихожанам с проповедью, в которой поздравил всех с праздником и пригласил на завтрашнюю Божественную Литургию в день своего 60-летия.


Последние новости

В Екатеринбурге хотят построить завод микропроцессоров за 20 млрд рублей

Завод не будет иметь аналогов – если его построят. Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан" Российская компания «Мультиклет» объявила о разработке мультиклеточной архитектуры для процессоров,

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

Статусный представитель Китая прилетел в Екатеринбург

Секретарь политико-юридической комиссии ЦК компартии Китая Чэнь Вэньцин прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *