10.12.2019

Епископ Евгений принял участие в заседании Архиерейского совета Екатеринбургской митрополии

10 декабря 2019 года, состоялось итоговое заседание Архиерейского совета Екатеринбургской митрополии в текущем году.

10 декабря 2019 года, состоялось итоговое заседание Архиерейского совета Екатеринбургской митрополии в текущем году. В заседании под руководством главы митрополии — митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла — приняли участие епископ Каменский и Алапаевский Мефодий, епископ Нижнетагильский и Невьянский Евгений, епископ Серовский и Краснотурьинский Алексий, епископ Алапаевский и Ирбитский Леонид, а также секретарь Архиерейского совета игумен Вениамин (Райников).


Совет обсудил актуальные вопросы связанные с развитием епархиальной жизни Екатеринбургской митрополии, а также планы на предстоящий год.



ekaterinburg-eparhia.ru

Последние новости

Производитель мебели из Свердловской области отмечен национальной премией за качество детских товаров «Золотой медвежонок»

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Производитель мебели из Свердловской области, компания «Титан», стала победителем в номинации «Лучшая мебель» национальной премии «Золотой медвежонок».

В Первоуральской больнице обновили систему водоподготовки для проведения гемодиализа

Пациенты с хронической почечной недостаточностью, проживающие в муниципалитетах Западного управленческого округа, вновь могут проходить жизненно необходимую процедуру диализа в Первоуральской городской больнице.

Здоровое ноу-хау: тестируем новейшие медицинские разработки

Проверить щитовидку и почувствовать микровытяжение позвоночника можно в эти дни в «Екатеринбург-ЭКСПО».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *