05.12.2019

День открытых дверей

День открытых дверей 26 ноября традиционно колледж открыл свои двери для учащихся 8-9 классов школ.

День открытых дверей

26 ноября традиционно колледж открыл свои двери для учащихся 8-9 классов школ. Сто восемьдесят школьников из двадцати школ города Каменска-Уральского и Каменского района побывали у нас в гостях. Они познакомились с подробной информацией о профессиях, которые готовит колледж, и наборе на 2020-2021 уч год.

Кроме того, студенты с 1-2 курсов, обучающиеся на специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании» представили для гостей небольшой концерт. Они продемонстрировали творческие способности в области, эстрадного вокала, хореографии, сценического мастерства. Именно эти способности, наряду с другими, необходимы в дальнейшем учителям начальных классов. После концерта школьники прошлись по колледжу и в рамках экскурсии познакомились с историей и помещениями колледжа, а так же смогли задать вопросы экскурсоводам, студенткам группы 16.

Желаем школьникам только хороших и отличных оценок на экзаменах, и, как всегда, желаем успеха в выборе своего профессионального будущего! Лучших ждем в наш колледж!

Благодарим за качественные концертные номера студентов группы 26, которые представили озорую театральную постановку «Началка», участниц вокального ансамбля «Вдохновение», Михееву Татьяну, обучающуюся группы 16, исполнившую зажигательный танец.

Отдельно в проведении мероприятия выражаем слова благодарности преподавателю Слободчиковой Ф.А., педагогам дополнительного образования Чуваковой С.М. и Алехиной Л.Г.

 

Заведующая социально-педагогическим отделом

Стрельникова Е.М.

Последние новости

Перелетный грипп

Фото Любови Упоровой В Сухом Логу продолжается вакцинация домашней птицы от высокопатогенного гриппа.

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова А.С.

26 апреля 2024 года Первоуральским городским судом рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова Артура Салаватовича,

Евгений Куйвашев впервые вручил лучшим работникам Свердловской области знаки отличия

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 26 апреля отметил наградами лучших работников предприятий и организаций, которые уже многие годы трудятся на благо Среднего Урала.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *