16.11.2022

Зимней сказке – быть!

« Детям нужен праздник! – написал на своей странице «ВКонтакте» глава Серовского городского округа Василий Сизиков и проанонсировал проект зимнего городка, который в настоящее время находится в стадии разработки.

 

« Детям нужен праздник! – написал на своей странице «ВКонтакте» глава Серовского городского округа Василий Сизиков и проанонсировал проект зимнего городка, который в настоящее время находится в стадии разработки. – Про новинки расскажу после утверждения проекта, сейчас могу сказать, что основной темой станут герои русских сказок ».

Как сообщил Василий Витальевич, место расположения «зимней сказки» остается неизменным – площадь Преображенская. Традиционно в центре будет стоять елка, также останутся световая композиция «новогодний шар» в чаше фонтана, ледяные фигуры Деда Мороза и Снегурочки, горка «Карамельный дворец». И конечно, не обойдется без ледяной копилки, по многолетней традиции предназначенной для сбора средств нашим юным землякам, нуждающимся в медицинской помощи или средствах реабилитации.

 

Ольга МАЛИНОВА

Последние новости

В Свердловской области годовая инфляция ускорилась до 7,52%

В Свердловской области инфляция, подсчитанная в годовом выражении, ускорилась с 7,5% до 7,52%, что ниже общероссийского значения в 7,69%.

26 марта Общественная палата Артёмовского городского округа провела своё заседание на территории Артёмовской центральной районной больницы.

Выездной онкоскрининг патологий кожи состоится в Среднеуральске

30 марта в Среднеуральске состоится выездной прием специалистов с целью раннего активного выявления онкологической патологии кожи (онкодерматологический скрининг).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *