16.12.2019

Ждем холода на праздники

Похолодание на новогодние праздники Фото: © Частник-М В преддверии Нового года жителям Свердловской области придется утеплиться.

Похолодание на новогодние праздники Фото: © Частник-М

В преддверии Нового года жителям Свердловской области придется утеплиться. В уральскую столицу идет сильное похолодание. Морозная температура минус 30 градусов и ниже продержится и в праздничные дни.

Gismeteo сообщает, что морозы придут в последнюю неделю года. С минус 25 градусов 22 декабря температура воздуха опустится до минус 33 днем и минус 36 ночью — такая погода ожидается 23 декабря.

В период с 24 по 31 декабря ожидается, что столбик термометра будет на отметках 32 и 35 градусов со знаком минус в дневное время. Также в предпраздничные дни и каникулы пройдет небольшой снег.

В первую неделю 2020 года немного потеплеет — до минус 20 градусов. А 6 и 7 января ожидается новое понижение температуры — до минус 35 днем и минус 38 ночью. Без осадков.

Автор: Золотая горка

Последние новости

Вероятность инфаркта и сосудистых катастроф у курильщиков возрастает в два раза

В честь Недели отказа от зависимостей, объявленной минздравом, рассказываем о пагубном воздействии курения и алкоголя на сердечно-сосудистую систему.

«Отказаться от сигарет никогда не поздно»

«Отказаться от сигарет никогда не поздно», - считает заведующая пульмонологическим отделением, врач-пульмонолог, к.м.н Наталья Эсаулова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *