24.09.2022

Военный комиссар городов Краснотурьинск, Карпинск и Волчанск Чекасин Сергей Валентинович: "Все, кто имеет мобилизационные предписания, должны незамедлительно явиться в военком

Военный комиссар городов Краснотурьинск, Карпинск и Волчанск Свердловской области Сергей Чекасин обратился к гражданам с официальным заявлением.

Военный комиссар городов Краснотурьинск, Карпинск и Волчанск Свердловской области Сергей Чекасин обратился к гражданам с официальным заявлением.

 

— Уважаемые граждане городов Краснотурьинск, Карпинск и Волчанск, прошу всех, имеющих мобилизационные предписания, вклеенные в военные билеты, не учитывая указанных в них сроков явки и адресов прибытия, незамедлительно прибыть в военный комиссариат по адресу: г.Краснотурьинск, ул. Фурманова, д. 56.

 

Напомним, утром 21 сентября президент Владимир Путин объявил о подписании указа о частичной мобилизации. По его словам, в армию призовут резервистов и отслуживших граждан, имеющих нужную военно-учетную специальность.

 

Министр обороны Сергей Шойгу сообщил, что мобилизации подлежит около 300 тысяч человек.

Последние новости

В Екатеринбурге хотят построить завод микропроцессоров за 20 млрд рублей

Завод не будет иметь аналогов – если его построят. Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан" Российская компания «Мультиклет» объявила о разработке мультиклеточной архитектуры для процессоров,

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

Статусный представитель Китая прилетел в Екатеринбург

Секретарь политико-юридической комиссии ЦК компартии Китая Чэнь Вэньцин прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *