12.12.2022

Вновь работа добровольцев округа отмечена благодарственными письмами главы округа

Тавдинские спортсмены активно оказывают содействие семьям мобилизованных.

Тавдинские спортсмены активно оказывают содействие семьям мобилизованных. 12 декабря исполняющий полномочия главы Тавдинского городского округа А.М. Романович и председатель Думы округа Д.П. Нохрин вручили коллективу клуба любителей бега «Тавда бежит» и коллективу спортивного объединения «Железная Тавда» благодарственные письма главы округа за активное участие в добровольческой деятельности и оказанную помощь, поддержку жителям Тавдинского городского округа, а также за большой вклад в развитие волонтерского движения.

Последние новости

О соблюдении мер безопасности при наступлении весеннего времени года

С приходом весны увеличивается температура воздуха, и у граждан возникает желание пошире распахнуть окна жилых помещений, чтобы «подышать свежим воздухом».

Прокуратура Октябрьского района г. Екатеринбурга организовала проверку по сообщению СМИ о противоправных действиях сотрудницы детского сада по отношению к воспитаннику

Прокуратура Октябрьского района г. Екатеринбурга организовала проверку по сообщению СМИ о противоправных действиях сотрудницы детского сада по отношению к воспитаннику.

«Газпром» выделил Свердловской области 680 млн на догазификацию

Около 680 млн рублей будет направлено на догазификацию свердловских муниципалитетов в ГУП СО «Газовые сети» и АО «ГАЗЭКС» Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *