11.12.2019

Внимание. Приглашаем принять участие в заседании публичных слушаний по рассмотрению проекта бюджета округа на 2020 год

Администрация Тавдинского городского округа по инициативе главы Тавдинского городского округа проводит публичные слушания по проекту решения Думы Тавдинского городского округа «О бюджете Тавдинского городского округа на

Администрация Тавдинского городского округа по инициативе главы Тавдинского городского округа проводит публичные слушания по проекту решения Думы Тавдинского городского округа «О бюджете Тавдинского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов». Публичные слушания состоятся 17 декабря 2019 года в 17.00 часов в зале заседаний администрации Тавдинского городского округа по адресу: ул. Кирова,118, 3 этаж. С проектом решения Думы Тавдинского городского округа  «О бюджете Тавдинского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» можно ознакомиться в газете «Тавдинская правда», на официальном сайте Тавдинского городского округа http://www.adm-tavda.ru в подразделе «Бюджет городского округа» раздела «Экономика и финансы», на информационном стенде в администрации Тавдинского городского округа (ул. Кирова, 118, 2 этаж) или в Финансовом управлении администрации Тавдинского городского округа (3 этаж, кабинет 43, в рабочие дни с 08.30 до 17.30). Предложения и рекомендации участников публичных слушаний по обсуждаемому вопросу принимаются в срок до 12 декабря 2019 года в администрации Тавдинского городского округа по адресу: ул. Кирова, 118, кабинет № 28, контактный телефон 5-28-15.

Последние новости

Впервые в истории: уральские учёные нашли энцефалитного клеща на Северном Кавказе

Для жителей средней полосы России, Урала, Сибири энцефалитный клещ – явление обыденное и сезонное, но в южных регионах до сих пор не было прецедентов обнаружения заразных членистоногих.

Погода на улицах Артемовского

Уже вечером 28 марта в Артемовском подморозило, лужи замерзли, на дорогах и тротуарах ощущалась серьезная гололедица.

В уральском городе отменили школьные автобусы из-за снегопада

В городе Первоуральске Свердловской области временно ограничено движение школьных автобусов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *