24.05.2023

В Первоуральске стартует «Большая уборка»!

Пора весенних традиционных субботников прошла. Но в городе осталось ещё много мест, где нужно приложить руки, чтобы привести их в порядок.

Пора весенних традиционных субботников прошла. Но в городе осталось ещё много мест, где нужно приложить руки, чтобы привести их в порядок. Для этого мы объявляем о старте в нашем городе «Большой уборки»!

«Большая уборка» – экологический проект, который призван объединить неравнодушных жителей разных возрастов и социальных групп Первоуральского городского округа, которые любят свой регион и разделяют полезные экопривычки! 

В мае на сайте Администрации городского округа Первоуральск была запущена интерактивная карта с графиком благоустройства территорий и проведения ремонтных работ. Команда проекта «Большая уборка» предложила расширить функционал карты, чтобы каждый житель мог внести свой вклад в благоустройство Первоуральска, Билимбая, Новоуткинска и других населённых пунктов округа!

 «Большая уборка» –  это не только мероприятие по очистке города, это возможность провести время с семьей, поддержать друг друга в дружественной атмосфере и выиграть полезные призы. Здесь каждый почувствует себя частью большой и сплочённой команды.

Инициативы горожан и результаты «Больших уборок» найдут отражение на интерактивной карте округа. Первая «Большая уборка» состоится 26 мая  с 16  до 19 часов у родника на «прудках» у мечети на улице Гагарина. 

Присоединиться к проекту можно: 

Оставив обращение о месте скопления мусора на сайте проекта  Посетив «Большую уборку» с друзьями и родными

                                                                     Чистый Первоуральск – для тебя, для каждого из нас!

Последние новости

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

В среду, 24 апреля 2024 года, прокурор Свердловской области Борис Крылов проведет личный прием жителей г. Каменска-Уральского и Каменского района

В среду, 24 апреля 2024 года, прокурор Свердловской области Борис Крылов проведет личный прием жителей г. Каменск-Уральский и Каменского района по вопросам нарушения их прав.

«Не сделано ничего»: сотрудники «Авиалесохраны» не увидели тушёнку и спецодежду

Летчики авиабазы возмущены обманом со стороны руководства и свердловских властей.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *