27.12.2019

В округе состоялся ежегодный Форум победителей

23 декабря в здании ЦК "Россия" состоялся Форум победителей 2019 года, организованный МАУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта».

23 декабря в здании ЦК "Россия" состоялся Форум победителей 2019 года, организованный МАУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта». В этот вечер в зале присутствовали активисты и участники различных конкурсов, члены общественных организаций и лучшие молодые сотрудники учреждений и организаций округа. На Форум были приглашены представители образования, культуры, здравоохранения, уголовно-исполнительной системы, коммунальной сферы и многие другие.

Всех участников мероприятия поприветствовал глава округа В.В. Лачимов. В этот день за достижения и активную гражданскую позицию было отмечено около 80 молодых людей. Победители и призеры получили дипломы и памятные призы. Форум победителей завершился, а яркие и положительные эмоции остались! Желаем всем в новом году новых идей и открытий, интересных встреч и творческих достижений!

Последние новости

Впервые в истории: уральские учёные нашли энцефалитного клеща на Северном Кавказе

Для жителей средней полосы России, Урала, Сибири энцефалитный клещ – явление обыденное и сезонное, но в южных регионах до сих пор не было прецедентов обнаружения заразных членистоногих.

Погода на улицах Артемовского

Уже вечером 28 марта в Артемовском подморозило, лужи замерзли, на дорогах и тротуарах ощущалась серьезная гололедица.

В уральском городе отменили школьные автобусы из-за снегопада

В городе Первоуральске Свердловской области временно ограничено движение школьных автобусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *