20.11.2022

В Каменске-Уральском в День памяти жертв ДТП вспомнили о погибших в автоавариях

Каждое третье воскресенье ноября всё мировое сообщество отмечает как Всемирный день памяти жертв ДТП.

Источник: ОГИБДД Каменска-Уральского

Каждое третье воскресенье ноября всё мировое сообщество отмечает как Всемирный день памяти жертв ДТП. В этот день мы отдаём дань памяти всем погибшим в автоавариях.

Это скорбная дата – прежде всего, напоминание всем нам о том, что дорога требует предельного внимания и осторожности. С начала 2022 года на территории г. Каменска-Уральского и Каменского городского в ДТП погибли 12 человек, в том числе 2 детей. Гибель человека – это невосполнимая утрата, но за каждой оборванной жизнью стоят искалеченные судьбы многих людей. Это боль и слёзы родителей, потерявших детей. Это страдания тех, кто по нелепой случайности потерял самого дорогого и близкого человека.

В этом году на территории Каменского городского округа в дорожно-транспортных происшествиях погибли два ребенка. Сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом Общественного совета Александром Суворовым и отрядом ЮИД Средней школы № 2 выехали на места дорожно-транспортных происшествий, чтобы почтить память погибших.

Уважаемые участники дорожного движения! Сегодня все мы должны понять самое главное: безопасность на дорогах во многом зависит от нас. Берегите себя и своих близких, соблюдайте ПДД 

Последние новости

«Информация о деятельности Серовского ТО Управления Роспотребнадзора по профилактике парентеральных гепатитов за 2023 год»

Источник: Роспотребнадзор За 2023 год на территории Верхотурского ГО зарегистрировано 6 случаев заболевания гепатитом.

После арестов участника «голой» вечеринки из Екатеринбурга постоянно вызывают в военкомат

В военкомат позвали рэпера Vacio . Об этом сообщил сам музыкант. Николай Васильев (рэпер Vacio) из Екатеринбурга отправился в учреждение с целью уточнения данных.

В Свердловской области расселят более 4 тысяч человек из аварийного жилья

В Свердловской области власти в 2024 году расселят 4104 человека из почти 69 тысяч квадратных метров аварийного жилья.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *