19.12.2019

В городе Сысерти состоялся итоговый IX форум "Урал - Дом молодежи"

С 15 по 17 декабря на базе отдыха «Иволга» г. Сысерть состоялся итоговый IX форум для субъектов молодежной политики "Урал-Дом молодежи".

С 15 по 17 декабря на базе отдыха «Иволга» г. Сысерть состоялся итоговый IX форум для субъектов молодежной политики "Урал-Дом молодежи".
Участниками форума традиционно стали руководители и специалисты органов по делам молодежи муниципальных образований Свердловской области, работники учреждений по работе с молодежью и учреждений дополнительного образования в сфере молодежной политики.

От нашего города на Форуме побывали и сотрудники МАУ "Управления культуры, молодёжной политики и спорта" - специалист по работе с молодёжью - Алёна Зуева, и специалист по развитию туризма - Надежда Щеулова, для которого данный форум стал не менее полезным, так как были представлены интересные идеи проведения краеведческих мероприятий, а также молодёжных туристических слётов и походов.
Все участники посетили различные секции: обсудили актуальные проблемы муниципальных образований в реализации молодёжной политики, а также поговорили о развитии профессионального потенциала работающей молодёжи. Также, поприветствовать участников на Форум приехал Олег Гущин - директор департамента молодёжной политики Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области, которому можно было задать интересующие вопросы.
IX Форум для субъектов молодежной политики "Урал-Дом молодежи" был организован региональным Домом молодежи при поддержке Департамента молодежной политики Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области.

Последние новости

ИИ проигрывает врачу, но польза и перспектива есть

Заместитель главного врача Артёмовской ЦРБ Александр Субботин рассказал на форуме «Здравоохранение Урала-2024», как работает искусственный интеллект в нашей районной больнице.

Уральцы сдают кровь в преддверии Национального дня донора

Более 300 жителей Екатеринбурга сегодня сдали кровь в преддверии Национального дня донора.

Ирбитский районный суд принял участие в проведении  открытого дня профилактики.

17.04.2024 в МОУ «Фоминская основная общеобразовательная школа» мировым судьей судебного участка № 4 Ирбитского судебного района Свердловской области А.В.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *