28.09.2022

В честь Дня воспитателя

- В детских садах Лесного - более 3 тысяч юных лесничан. А это значит, что 6 тысяч родителей доверяют вам, уважаемые воспитатели и дошкольные работники, самое ценное – своих детей.


- В детских садах Лесного - более 3 тысяч юных лесничан. А это значит, что 6 тысяч родителей доверяют вам, уважаемые воспитатели и дошкольные работники, самое ценное – своих детей. Это огромная ответственность, требующая лучших профессиональных и человеческих качеств, - отмечает глава города Сергей Черепанов.

В честь Дня воспитателя и всех дошкольных работников, который отмечается 27 сентября, в администрации города вручены Почётные грамоты, Благодарственные письма главы городского округа «Город Лесной».

От председателя Думы городского округа «Город Лесной» Татьяны Потаповой, начальника Управления образования Алексея Парамонова прозвучали слова благодарности за профессионализм, труд, любовь к избранному делу и самые наилучшие пожелания.

Последние новости

В Екатеринбурге хотят построить завод микропроцессоров за 20 млрд рублей

Завод не будет иметь аналогов – если его построят. Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан" Российская компания «Мультиклет» объявила о разработке мультиклеточной архитектуры для процессоров,

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

Статусный представитель Китая прилетел в Екатеринбург

Секретарь политико-юридической комиссии ЦК компартии Китая Чэнь Вэньцин прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *