26.05.2023

Уважаемые воины-пограничники! Дорогие ветераны пограничной службы! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем пограничника!

История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжелые удары врага, спасая родную страну.

История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжелые удары врага, спасая родную страну. И сегодня пограничные войска продолжают оставаться надежной защитой Российского государства, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ. Мужество и отвага, чувство локтя и взаимовыручка, высочайший профессионализм и выучка, умение действовать на пределе сил и возможностей, высокий моральный дух и беззаветная преданность Родине - главные качества воинов-пограничников, которые заслуживают истинного восхищения и преклонения.

Примите в этот праздничный день искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, за неукоснительное исполнение воинского долга, за мужество и отвагу!
Мы гордимся нашими земляками, которые достойно несут службу на государственной границе нашей страны, сохраняя высокий боевой дух и лучшие традиции своих предшественников. Ваша доблесть, стойкость, героизм – хороший пример для нашей молодёжи.
Желаю землякам – военнослужащим с честью нести службу по охране государственной границы и обеспечению безопасности нашей Родины. Крепкого всем здоровья, мира, счастья и благополучия, духовных сил и оптимизма, успехов в службе и труде на благо нашей Родины!

 

С уважением,
Глава Тавдинского городского округа В.В. Миронов
 

Последние новости

В Свердловской области годовая инфляция ускорилась до 7,52%

В Свердловской области инфляция, подсчитанная в годовом выражении, ускорилась с 7,5% до 7,52%, что ниже общероссийского значения в 7,69%.

26 марта Общественная палата Артёмовского городского округа провела своё заседание на территории Артёмовской центральной районной больницы.

Выездной онкоскрининг патологий кожи состоится в Среднеуральске

30 марта в Среднеуральске состоится выездной прием специалистов с целью раннего активного выявления онкологической патологии кожи (онкодерматологический скрининг).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *