03.02.2020

«Три года вместе»

31 января 2017 года при ДК им Ленина в отделе развития национальных культур и традиций был открыт клуб "Национальный диалог - Мы вместе", под руководством Татьяны Кузьмицкой,

31 января 2017 года при ДК им Ленина в отделе развития национальных культур и традиций был открыт клуб "Национальный диалог - Мы вместе", под руководством Татьяны Кузьмицкой, который собрал под одним сводом людей разных национальностей русских, белорусов, украинцев, татар, азербайджанцев, армян, немцев, болгар, поляков, чувашей, мордвинцев и другие национальности. 31 января исполнилось ровно 3 года, как клуб впервые распахнул двери для своих гостей. Настоящее единение культур в этот день можно было наблюдать в зале на протяжении всего вечера в ДК им. В.И. Ленина.

С этим событием участников мероприятия поздравила директор МАУ «Управление молодёжной политики и спорта» Анна Михайловна Романенко. Она ещё раз напомнила, что в Тавдинском округе проживают люди разных национальностей и хорошая идея создание клуба «Национальный диалог-Мы вместе», само название говорит за себя. Поблагодарила за плодотворное сотрудничество, за участие в мероприятиях, посвященных популяризации народных культур. Самым активным в торжественной обстановке вручила Благодарственные письма. Приятно было от того, что Тавдинская МО была в числе награжденных. За каждым столом угощали разнообразными угощением, приготовленным гостями праздника. А какой же праздник без музыки и танцев? Настоящим украшением стали номера в исполнении Татьяны Кузьмицкой, Андрея Матыкова, Ансамбля «Тавдиночка». Зрители встречали горячими аплодисментами и криками «Браво!» Участие такого рода встреч – своеобразный отчет о делах, планах, проектах, которые реализует в течении года отдел по развитию национальных культур и традиций. Очень много теплых слов мы услышали от присутствующих в адрес руководителя клуба. Член ВОС на правах зрячих секретарь Тавдинской организации ВОС от себя лично и от членов общества поздравила клуб прочитав слова поздравления и пожелания в стихах: «Будьте внимательны, доброжелательны, стрессоустойчивы, в чем -то просты, много читайте, тогда обязательно, речи и мысли не будут пусты. Не обижайте других, не злорадствуйте, помните истину прошлого нет. Возраст неважен, указанный в паспорте, только душа знает сколько Вам лет…». А напоследок вручила Татьяне Павловне небольшой подарок. Пожелав новых креативных идей, и творческих успехов чтобы очередная встреча в клубе заблистала новыми яркими красками.

Последние новости

Впервые в истории: уральские учёные нашли энцефалитного клеща на Северном Кавказе

Для жителей средней полосы России, Урала, Сибири энцефалитный клещ – явление обыденное и сезонное, но в южных регионах до сих пор не было прецедентов обнаружения заразных членистоногих.

Погода на улицах Артемовского

Уже вечером 28 марта в Артемовском подморозило, лужи замерзли, на дорогах и тротуарах ощущалась серьезная гололедица.

В уральском городе отменили школьные автобусы из-за снегопада

В городе Первоуральске Свердловской области временно ограничено движение школьных автобусов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *