26.01.2023

Студенты Тавдинского техникума блеснули умом, знаниями и приняли поздравления от руководителей органов местного самоуправления с Днем Российского студенчества

 В день Российского студенчества, в Татьянин день, 25 января глава округа, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» В.В.

  В день Российского студенчества, в Татьянин день, 25 января глава округа, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» В.В. Миронов и председатель Думы округа Д.П. Нохрин приняли участие вместе с учащимися Тавдинского техникума им. А.А. Елохина в игре «Сто к одному», которую подготовили и провели сотрудники ЦК «Россия». Основным заданием игры было угадать наиболее распространённые ответы на риторические вопросы, задаваемые тавдинцами, участниками проведенного опроса. Ведущим игры был Максим Новоселов. В игре приняли участие две команды по пять человек в каждой.

В начале мероприятия Валентин Викторович и Дмитрий Петрович поздравили ребят с праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд. Пожелали учащимся насыщенных студенческих лет, богатых яркими событиями. А также никогда не отступать перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом и не бояться ставить перед собой самые смелые задачи.
Игра прошла легко и непринуждённо. Победила команда "Прогульщики", которая и получила приз - сертификат от вкусного партнёра игры - ресторана "Мамуси". А вот призы "Большой игры" остались у организаторов, выиграть их победители не смогли. Но это не главное! Главное - хорошее настроение в День студента!

Последние новости

Уральские аграрии приступили к полевым работам

Земледельцы Свердловской области приступили к полевым работам. На площади более 20 тысяч гектаров сельскохозяйственные товаропроизводители провели подкормку многолетних трав,

В Свердловской области за месяц от укусов клещей пострадали более 2 тысяч человек

Фото: Евгений Поторочин СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 апреля, УралПолит.Ru.

Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт оказания медицинской помощи при острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) для взрослых пациентов, исключив из него антибиотики.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *