24.12.2019

«Скоро, скоро Новый год!»

21 декабря 2019 года активисты ТОС микрорайона «Чапаевский» провели новогодний праздник для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

21 декабря 2019 года активисты ТОС микрорайона «Чапаевский» провели новогодний праздник для детей из многодетных и малообеспеченных семей.  В проведении торжества активистам ТОС помогали работники библиотеки № 25, устроивших у зелёной красавицы красочное театрализованное представление.

Была подготовлена концертно-развлекательная программа «Скоро, скоро Новый год!», включающая в себя: новогодние сценки, игры, хороводы, загадки, сюрпризы и подарки.

Вокруг елки дети водили хороводы, танцевали, играли, веселились, пока на праздник не пришли Дед Мороз со Снегурочкой, которые пригласили ребят посмотреть интерактивный спектакль.

Как отметили организаторы мероприятия, в преддверии Нового года ТОС пытается подарить новогоднее чудо тем, кто в этом очень нуждается.  Дети были счастливы и активно принимали участие в новогоднем представлении.

Последние новости

Нечеловеческие условия. Жители домов в Нижнем Тагиле на грани отчаяния

Трущобы. Именно это слово приходит на ум при виде четырех домов-близнецов на улице Металлургов в Нижнем Тагиле.

Свердловские слухи: чартер для Куйвашева

Фото: Илья Московец © URA.RU Выйдя из отпуска, губернатор Евгений Куйвашев якобы заморозил кадровые перестановки в кабмине.

Свердловчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Туристический поток из региона вырос более чем на 10% по сравнению с февралем Фото: пресс-служба МегаФон С началом весны свердловчане стали чаще бывать в Москве.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *