31.01.2020

Рука об руку с профсоюзом

30 января Глава Администрации Железнодорожного района А.В. Курочкин провел круглый стол с руководителями профсоюзных организаций района.

30 января Глава Администрации Железнодорожного района А.В. Курочкин провел круглый стол с руководителями профсоюзных организаций района.

Андрей Викторович поздравил присутствующих  с предстоящим  областным профессиональным праздником «День профсоюзного активиста» (1 февраля).

Глава Администрации района отметил, что сегодня роль профессиональных союзов в жизни общества значительно возрастает. Защищая интересы работников, профсоюзы стремятся к тому, чтобы все трудовые споры и конфликты решались цивилизованным путем. Это особенно важно в наше время, когда единство и стабильность общества являются гарантией дальнейшего роста экономики, повышения уровня жизни людей.
С каждым годом география профсоюзного праздника расширяется, все в большем числе муниципальных образований на торжественных собраниях по праву чествуются лучшие из лучших профсоюзных активистов. В рамках праздника проходят встречи профактива с главами районов и муниципалитетов, где обсуждаются актуальные вопросы социально-трудовых отношений и принимаются решения, серьезно влияющие на жизнь тысяч людей труда. Железнодорожный район тоже не отстает «от жизни»: встречи ч профсоюзными активистами стали традиционными.
Андрей Викторович пожелал присутствующим доброго здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, новых планов и свершений. 

Последние новости

Хирурги свердловской больницы удалили пациенту опухоль на веке

В Свердловской области мужчине удалили двухсантиметровую опухоль на веке В Свердловской области челюстно-лицевые хирурги удалили пациенту опухоль, занимавшую большую часть нижнего века.

Международный форум-выставка социальных технологий «СОЦИО»

В 2024 году III-й Форум пройдет с 13 по 18 мая 2024 года на площадках города Екатеринбурга.

Власти Екатеринбурга подписали соглашение об установлении дружеских связей с древней столицей Китая — городом Сиань

Договоренности были достигнуты в ходе визита уральской делегации в КНР. Поездку приурочили к 75-летию установления дипломатических отношений между Россией и Китаем.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *