30.01.2020

Президентом Российской Федерации – Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Российской Федерации поставлена важнейшая задача по укомплектованию воинских частей и подразделен

Президентом Российской Федерации – Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Российской Федерации поставлена важнейшая задача по укомплектованию воинских частей и подразделений военнослужащими,

Президентом Российской Федерации – Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Российской Федерации поставлена важнейшая задача по укомплектованию воинских частей и подразделений военнослужащими, проходящими военную службу по контракту.

В соответствии с директивой Министра обороны Российской Федерации от 1 марта 2012 г. № Д-*12, указаниями начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации от 2 марта 2012 г. № 314/2/925, в г. Екатеринбург создан и функционирует пункт отбора на военную службу по контракту.

Пункт отбора при содействии с органами исполнительной власти, органами местного самоуправления муниципальных образований Свердловской области выполняет функции по обеспечению обороноспособности страны путем отбора граждан Российской Федерации для прохождения военной службы по контракту на должностях солдат, матросов, сержантов и старшин в Вооруженных Силах Российской Федерации.

 

 

РАБОТА

Требуются мужчины от 19 до 35 лет

Денежное довольствие от 30  000 рублей; Бесплатное питание; Бесплатное обеспечение вещевым имуществом; Бесплатное медицинское обеспечение для вас и членов вашей семьи; Бесплатное государственное страхование жизни; Приобретение квартиры за счет государства в любом регионе Российской Федерации; Оплачиваемый отпуск от 30 суток (без учета времени на проезд к месту проведения отпуска)

 

Мы ждем вас на собеседование по адресу:

г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д. 173

 

8 (343) 2230282

8 (343) 2230228

 


Последние новости

«Информация о деятельности Серовского ТО Управления Роспотребнадзора по профилактике парентеральных гепатитов за 2023 год»

Источник: Роспотребнадзор За 2023 год на территории Верхотурского ГО зарегистрировано 6 случаев заболевания гепатитом.

После арестов участника «голой» вечеринки из Екатеринбурга постоянно вызывают в военкомат

В военкомат позвали рэпера Vacio . Об этом сообщил сам музыкант. Николай Васильев (рэпер Vacio) из Екатеринбурга отправился в учреждение с целью уточнения данных.

В Свердловской области расселят более 4 тысяч человек из аварийного жилья

В Свердловской области власти в 2024 году расселят 4104 человека из почти 69 тысяч квадратных метров аварийного жилья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *