28.12.2019

Поздравление Главы городского округа Сухой Лог Романа Валова с наступающими праздниками с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

  Уважаемые жители и гости городского округа Сухой Лог!   Поздравляю вас с наступающими самыми радостными и светлыми праздниками с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

 

Уважаемые жители и гости городского округа Сухой Лог!

 

Поздравляю вас с наступающими самыми радостными и светлыми праздниками с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

 

       Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее.

   Новый год –не просто смена дат в календаре, это всегда своеобразная веха, открывающая новые горизонты и обозначающая начало нового периода в жизни каждого человека.

    В преддверии этих зимних праздников желаю вам, чтобы все то, что огорчало и печалило – осталось в прошлом, а все хорошее – нашло свое продолжение в году наступающем.

       Пусть сбудутся все ваши мечты, всегда будут рядом родные и друзья, а наступающий год оправдает все надежды и принесет уют в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен.

 

Глава городского округа                                                                               Р.Ю. Валов

 

 

2019 год

 

 

 

 

 


Последние новости

Перелетный грипп

Фото Любови Упоровой В Сухом Логу продолжается вакцинация домашней птицы от высокопатогенного гриппа.

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова А.С.

26 апреля 2024 года Первоуральским городским судом рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова Артура Салаватовича,

Евгений Куйвашев впервые вручил лучшим работникам Свердловской области знаки отличия

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 26 апреля отметил наградами лучших работников предприятий и организаций, которые уже многие годы трудятся на благо Среднего Урала.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *