31.05.2023

Последний день голосования за территории для благоустройства

Сегодня последний день весны, мая и голосования за благоустройство общественной территории.

Сегодня последний день весны, мая и голосования за благоустройство общественной территории. Полтора месяца упорной работы, можно сказать битвы, отважных и терпеливых людей подходят к концу. Больше сотни волонтёров, не жалея своего времени, собирали голоса, чтобы Березовский вырвался вперёд. Больше тысячи звонков поступило на горячую линию по голосованию. Больше двадцати тысяч голосов были услышаны и засчитаны в пользу нашего города. И все эти голоса - это ваше дружное "да" за то, чтобы город развивался, становился краше, комфортнее, безопаснее, интереснее. Голосовали березовчане семьями и коллективами, объединившись вокруг одной идеи. И как же хочется, чтобы эта идея обязательно осуществилась! С завтрашнего дня нам останется ждать окончательного решения - получит Березовский финансирование или нет. Но мы с вами с уверенностью можем сказать, что приложили максимум усилий со своей стороны, чтобы доказать, что город занимает активную позицию и ему не всё равно на своё будущее. Сегодня мы продолжаем удерживать свою позицию. И, если вы ещё не голосовали, или знаете, кто может упустить этот шанс, для вас мы оставляем контакты: Горячая линия по приему голосов с 9:00 до 17:00 по номерам: +79122087907 +79918031611 С 20:00 до 22:00 по номерам:+79122970085 +79090241313 +79000435204 Кроме того, проголосовать можно через Госуслуги, сайт 66.gorodsreda.ru, пункты голосования - в Центральной городской библиотеке, Библиотеке семейного чтения и Дворце культуры "Современник". 

Последние новости

ИИ проигрывает врачу, но польза и перспектива есть

Заместитель главного врача Артёмовской ЦРБ Александр Субботин рассказал на форуме «Здравоохранение Урала-2024», как работает искусственный интеллект в нашей районной больнице.

Уральцы сдают кровь в преддверии Национального дня донора

Более 300 жителей Екатеринбурга сегодня сдали кровь в преддверии Национального дня донора.

Ирбитский районный суд принял участие в проведении  открытого дня профилактики.

17.04.2024 в МОУ «Фоминская основная общеобразовательная школа» мировым судьей судебного участка № 4 Ирбитского судебного района Свердловской области А.В.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *