29.02.2024

"Поезд здоровья" для березовчан

Летом 2024 года в Свердловской области реализуется социальный проект « Поезд здоровья » по обеспечению отдыха отдельных категорий детей в санаторно-курортных организациях на побережье Черного моря.

Летом 2024 года в Свердловской области реализуется социальный проект « Поезд здоровья » по обеспечению отдыха отдельных категорий детей в санаторно-курортных организациях на побережье Черного моря. Согласно заключенному между Министерством образования и молодежной политики Свердловской области и администрацией Березовского городского округа соглашению Березовскому городскому округу выделена квота 98 путевок за счет средств областного бюджета. Категорий детей, которые могут участвовать в социальном проекте: 1.Во внеочередном порядке - дети граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, а также лиц, принимающих (принимавших) участие (включая получивших ранение и погибших) в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области. 2. В первоочередном порядке – дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации (в соответствии с Федеральным законом  от 24 июля 1998 г. № 124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"). 3. Дети, являющиеся победителями и призерами профильных олимпиад, конкурсов, фестивалей и иных мероприятий. С учетом разработанных принимающей стороной программ отдыха и оздоровления рекомендуемый возраст детей с 10 до 17 лет. Количество путевок по сменам. Смена Поток выезда Проезд Екатеринбург-Анапа Смена в лагере, 21 день Количество путевок 1 смена 1 поток

Последние новости

В Свердловской области 146,5 млн рублей выделили на водоснабжение в поселке Нейво-Шайтанский

В Свердловской области для жителей поселка Нейво-Шайтанский возведут систему водоснабжения.

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Стратегическое партнерство

Свердловскую область на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая проходила в столице Узбекистана Ташкенте 22-24 апреля, представляли свыше 60 региональных компаний.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *