16.12.2019

Общероссийский день приема граждан с.Крутое

В рамках проведения общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года в Крутинскую сельскую администрацию обратилось четыре жителя с.Крутое.

В рамках проведения общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года в Крутинскую сельскую администрацию обратилось четыре жителя с.Крутое.
Прием жителей осуществлялся главой сельской администрации В.П.Сафроновой и депутатом Думы Тавдинского городского округа С.В.Волковой с 14-00 час. до 17-00 час. в здании сельской администрации. Вопросы у четырех человек следующие: дочь труженика тыла из д.Дятловка обратилась за консультацией по просьбе отца о выделении бесплатного благоустроенного жилья в г.Тавде, консультацию по начислению за эл.энергию и ХВС, по начислению за ТКО получили два жителя с.Крутое, вопрос решили и с непостоянной подачей воды в детский сад и сельский.

клуб.

Последние новости

Перелетный грипп

Фото Любови Упоровой В Сухом Логу продолжается вакцинация домашней птицы от высокопатогенного гриппа.

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова А.С.

26 апреля 2024 года Первоуральским городским судом рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова Артура Салаватовича,

Евгений Куйвашев впервые вручил лучшим работникам Свердловской области знаки отличия

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 26 апреля отметил наградами лучших работников предприятий и организаций, которые уже многие годы трудятся на благо Среднего Урала.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *