01.02.2023

Обеспечение теплом Центральную районную больницу обсудили участники совещания

Теплоснабжение учреждения здравоохранения обсудили участники рабочей встречи в администрации округа.

Теплоснабжение учреждения здравоохранения обсудили участники рабочей встречи в администрации округа. 30 января глава округа, секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В. Миронов встретился с проектантом газовой котельной, которая обеспечит теплом ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ». Во время встречи присутствующие обсудили рабочие моменты, связанные с проектированием и выработкой технических решений по строительству новой газовой котельной ЦРБ.

В настоящее время система теплоснабжения не обеспечивает надлежащего качества услугу по отоплению здания учреждения больницы, пищеблока, морга, поликлиники, лаборатории. Сотрудник проектной организации пояснил, что новая котельная будет обеспечивать теплом и горячей водой комплекс зданий, к концу февраля проект будет готов и направлен на госэкспертизу. Строительство котельной начнется в 2024 году.

Последние новости

В Свердловской области годовая инфляция ускорилась до 7,52%

В Свердловской области инфляция, подсчитанная в годовом выражении, ускорилась с 7,5% до 7,52%, что ниже общероссийского значения в 7,69%.

26 марта Общественная палата Артёмовского городского округа провела своё заседание на территории Артёмовской центральной районной больницы.

Выездной онкоскрининг патологий кожи состоится в Среднеуральске

30 марта в Среднеуральске состоится выездной прием специалистов с целью раннего активного выявления онкологической патологии кожи (онкодерматологический скрининг).

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *