01.03.2024

Обещали – сделали: ремонт хореографического зала и уборка снега

Депутаты городской Думы продолжают помогать жителям Екатеринбурга. К Председателю Екатеринбургской городской Думы Анне Гурарий обратились жители домов № 6а,6в,6г по ул.

Депутаты городской Думы продолжают помогать жителям Екатеринбурга.

К Председателю Екатеринбургской городской Думы Анне Гурарий обратились жители домов № 6а,6в,6г по ул. Комсомольская с жалобой, что тротуары и дороги в их дворе не очищены от снега. Анна Дмитриевна связалась с управляющей компанией. Сотрудники УК привели тротуары в порядок. 



Депутата Алексея Вихарева студенты УрГПУ попросили помочь с ремонтом хореографического зала. Ребята рассказали, что на площадке университета занимаются танцами восемь студенческих коллективов. 

Алексей Андреевич выделил средства и нанял ремонтную бригаду. За три недели в зале выровняли стены, переклеили обои, отремонтировали электропроводку, установили освещение. В ближайшее время в помещении появится специальный танцевальный линолеум, установят зеркала и заменят батареи.



Депутат Сергей Павленко помог расчистить дорогу между домами № 18 и 18а на ул. Бисертской. Данная дорога является единственным проездом для машин к детскому саду №275. Директор учреждения рассказала, что из-за большой колеи машине с продуктами сложно было подъезжать к зданию.



К депутату Виталию Чачину обратились с жалобой жители дома № 75 на ул. Декабристов. Они сообщили, что мусорные баки во дворе превратились в свалку. Виталий Витальевич связался с Администрацией Ленинского района, после чего мусор убрали.

Фото: пресс-служба ЕГД, страницы депутатов в социальных сетях

Последние новости

В Свердловской области 146,5 млн рублей выделили на водоснабжение в поселке Нейво-Шайтанский

В Свердловской области для жителей поселка Нейво-Шайтанский возведут систему водоснабжения.

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Стратегическое партнерство

Свердловскую область на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая проходила в столице Узбекистана Ташкенте 22-24 апреля, представляли свыше 60 региональных компаний.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *