25.12.2019

Новогодняя ель. На законных основаниях

С 16 декабря началась выдача разрешений на заготовку новогодний елей. Обращаем внимание, что лесничество ГО «Город Лесной» не будет выдавать разрешения на заготовку новогодних елей.

С 16 декабря началась выдача разрешений на заготовку новогодний елей.

Обращаем внимание, что лесничество ГО «Город Лесной» не будет выдавать разрешения на заготовку новогодних елей. Жителям Лесного нужно обратиться с паспортом в Нижнетуринское лесничество по адресу: г. Нижняя Тура, ул. Садовая, 17.
Чтобы на законных основаниях приобрести новогоднее дерево, необходимо обратиться с заявлением в лесничество, где выдадут квитанцию на оплату в любом отделении банка. По факту оплаты лесничеством заключается договор купли-продажи, после чего можно срубить хвойное дерево там, где укажут работники лесничества

Последние новости

Продолжение профилактического проекта «В знании – сила!».

            В рамках проведения ежемесячного правового всеобуча под девизом «В знании – сила!», целью которого является пропаганда правовых знаний в сфере уголовного, гражданского и административного законодательства,

Школьники-победители конкурса «БисертьВыбирает» посетили Избирательную комиссию Свердловской области

Свердловский избирком продолжает проводить интерактивные программы для молодых и будущих избирателей.

Евгений Куйвашев утвердил увеличение выплаты донорам крови на треть

Доноры, которые сдали кровь и её компоненты в максимально допустимых дозах подряд три раза в год, получат единовременное пособие в размере 3 тысяч рублей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *