16.12.2019

Новогодний Екатеринбург: предприятия и организации дарят ленинцам новогодние настроение

Продолжается городской конкурс "Новогодний Екатеринбурга - 2020", принять участие в котором могут все желающие.

Продолжается городской конкурс "Новогодний Екатеринбурга - 2020", принять участие в котором могут все желающие.

На сегодняшний день большинство предприятияй и организаций Ленинского района уже украсили фасады и витрины в честь приближающегося Нового года. Речь идёт о предприятиях потребительского рынка и сферы услуг, организациях, учреждениях и торговых точках всех форм собственности, расположенных в отдельно стоящих зданиях или имеющих собственные входные группы и витрины.

Ранее Глава Екатеринбурга Александр Высокинский дал старт проведению конкурса «Новогодний Екатеринбург – 2020». Все желающие могут попробовать свои силы в творческом состязании на лучшее праздничное оформление. Соревнование позволит не только поддержать новогодние традиции, отточить навыки художественно-эстетического оформления, создать яркий облик мегаполиса, но, самое главное, обеспечит праздничное настроение горожанам и гостям уральской столицы.

Напомним, что конкурс проходит в два этапа: первый – с 23 по 26 декабря 2019 года, второй – с 9 по 24 января 2020 года. Для того, чтобы принять участие в состязании, конкурсанты должны подать в муниципалитет соответствующие заявки в период с 2 по 19 декабря 2019 года включительно. 

Вся подробная информация представлена на Официальном портале города Екатеринбурга .

Последние новости

Уральские аграрии приступили к полевым работам

Земледельцы Свердловской области приступили к полевым работам. На площади более 20 тысяч гектаров сельскохозяйственные товаропроизводители провели подкормку многолетних трав,

В Свердловской области за месяц от укусов клещей пострадали более 2 тысяч человек

Фото: Евгений Поторочин СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 апреля, УралПолит.Ru.

Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт оказания медицинской помощи при острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) для взрослых пациентов, исключив из него антибиотики.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *