19.04.2023

Начались работы по реконструкции улицы Театральной

Напомним, в прошлом году Берёзовский выиграл грант на благоустройство территории в рамках проекта «Малые города и сельские поселения».

Уже огорожена площадка, подрядчик приступил к её расчистке. Напомним, в прошлом году Берёзовский выиграл грант на благоустройство территории в рамках проекта «Малые города и сельские поселения». Что касается растений, которые сейчас находятся в парке, то, по информации учреждения «Парк культуры и отдыха», они будут пересажены в парк аттракционов, расположенный по соседству.

Последние новости

О соблюдении мер безопасности при наступлении весеннего времени года

С приходом весны увеличивается температура воздуха, и у граждан возникает желание пошире распахнуть окна жилых помещений, чтобы «подышать свежим воздухом».

Прокуратура Октябрьского района г. Екатеринбурга организовала проверку по сообщению СМИ о противоправных действиях сотрудницы детского сада по отношению к воспитаннику

Прокуратура Октябрьского района г. Екатеринбурга организовала проверку по сообщению СМИ о противоправных действиях сотрудницы детского сада по отношению к воспитаннику.

«Газпром» выделил Свердловской области 680 млн на догазификацию

Около 680 млн рублей будет направлено на догазификацию свердловских муниципалитетов в ГУП СО «Газовые сети» и АО «ГАЗЭКС» Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *