22.11.2022

Мобилизованный рабочий из Свердловской области погиб во время спецоперации на Украине

Почти через 3 недели после гибели на Урал доставили тело погибшего мобилизованного 24-х лет.

Почти через 3 недели после гибели на Урал доставили тело погибшего мобилизованного 24-х лет. Прощание с Максимом Фадеевым пройдёт 22 ноября в деревне Починок Новоуральского городского округа. Молодой мужчина погиб в ходе СВО во время выполнения боевой задачи. Трагедия произошла 3 ноября. Об этом проинформировал глава городского округа Вячеслав Тюменцев .

Ранее Максим Васильевич служил в ВДВ. Он проживал в деревне Починок, где и закончил школу – 11 классов. После этого обучался в Первоуральском металлургическом колледже, а получив диплом работал помощником начальника смены на Первоуральском новотрубном заводе.

В мэрии подтвердили мобилизацию мужчины и выразили соболезнования родным погибшего. Для друзей и родных Максим Фадеев всегда был верным другом, заботливым сыном, порядочным и воспитанным человеком. В сердцах земляков останется память о нём.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что 27-летний доброволец из Свердловской области погиб в спецоперации на Украине . 27-летний мужчина проживал в Сысертском районе (село Никольское). У погибшего остался 1,5-годовалый сын.

Юлия Баталова

Последние новости

ИИ проигрывает врачу, но польза и перспектива есть

Заместитель главного врача Артёмовской ЦРБ Александр Субботин рассказал на форуме «Здравоохранение Урала-2024», как работает искусственный интеллект в нашей районной больнице.

Уральцы сдают кровь в преддверии Национального дня донора

Более 300 жителей Екатеринбурга сегодня сдали кровь в преддверии Национального дня донора.

Ирбитский районный суд принял участие в проведении  открытого дня профилактики.

17.04.2024 в МОУ «Фоминская основная общеобразовательная школа» мировым судьей судебного участка № 4 Ирбитского судебного района Свердловской области А.В.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *