08.01.2023

Каменцы отругали коммунальщиков из-за уборки снега

В Каменске-Уральском не все горожане довольны качеством уборки снега, щедро подаренного небесами в первые дни 2023 года.

Фото: KU66.RU

В Каменске-Уральском не все горожане довольны качеством уборки снега, щедро подаренного небесами в первые дни 2023 года. Своё отношение граждане выражают в соцсетях. 

В частности, соответствующие комментарии появились в  паблике «Инцидент. Каменск-Уральский» под записью о том, что ГИБДД обратилась к горожанам в связи с сильными холодами. Дмитрий К. задал вопрос:о том, не желает ли ГИБДД  обязать  администрацию города следить за дорогами и  убрать колеи. 

Вопрос конкретизировал Дима П. «На щербаково прям не плохая такая колея, или опять ждут что произойдёт авария и опять только тогда начнут чистить и посыпать», —  поинтересовался уралец (орфография и пунктуация сохранены). 

Справедливости ради отметим, что многие горожане в целом довольны уборкой снега на основных городских улицах. Но про дворы этого не скажешь. И  здесь остаётся лишь посоветовать гражданам обращаться в управляющую компанию, чтобы она наняла технику и  произвела расчистку. 

 

Последние новости

Что изменится в жизни россиян с 1 мая

По теме Запретить даже безникотиновые: продажа вейпов в России под угрозой 09 апреля 2024, 12:31 За забором не значит не твой: дачникам напомнили о штрафах за борщевик 07 апреля 2024,

Квитанция без расшифровки

В почте редакции «ПГ» появился такой вопрос: – В этот раз пенсию принесли на дом уже без расшифровки компенсации за услуги ЖКХ, которую я получаю, по видам услуг.

Ученые создали первую в мире вакцину от рака

Ученые из Великобритании создали первую в мире вакцину для борьбы с меланомой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *