13.11.2022

Хотите БЕСПЛАТНО сходить в Театр Драмы на гастрольные мероприятия? Рассказываем как это сделать

1 сентября 2021 года в России была запущена «Пушкинская карта» – как совместный проект Министерства цифрового развития, «Почта Банка» и Минкультуры для продвижения культурно развивающих молодое поколение мест по всей стране.

1 сентября 2021 года в России была запущена «Пушкинская карта» – как совместный проект Министерства цифрового развития, «Почта Банка» и Минкультуры для продвижения культурно развивающих молодое поколение мест по всей стране. Карту могут завести все граждане Российской Федерации с 14 до 22 лет и бесплатно посещать театры, выставки, музеи, а с 1 февраля 2022 года в "Пушкинскую программу включили возможность посещать кинотеатры. Номинал карты в 2022 году — 5000₽.

Более подробно на специальной странице:  https://culture.gosuslugi.ru

Мы сделали подборку звёздных гастрольных мероприятий, которые можно посетить в Каменск-Уральском по пушкинской карте.

28 ноября, театр драмы, 19:00.
Спектакль комедия «Розыгрыш». Актеры: Елена Сафонова, Сергей Баталов, Валентина Мазунина, Кирилл Дыцевич, Мария Рассказова, Вячеслав Гугиев. Незадолго до крушения Советского Союза, тренер Валерий Павлович впадает в кому. Очнувшись несколько лет спустя, он попадает в совершенно новый для него мир. Мир лихих 90-х. Мир кока-колы, рыночных отношений, приватизации и свободной торговли. И как простому советскому человеку вписаться в эту новую картину мира? А может, вовсе не стоит? Семья сделает все, чтобы оградить Валерия Павловича от потрясения.

12 февраля 2023 г., театр драмы, 18:00.
Спектакль «Наследник». Актеры: Константин Лавроненко Марина Зудина Алексей Бардуков Ксения Лавроненко Батурин/Иван Оганесян. В спектакле «Наследник» зрители становятся свидетелями хаоса, возникшего в результате спора, который вскрыл тайны одной интеллектуальной французской семьи. Невинная шутка переворачивает ход событий. Каждый, кто присутствует на вечере, узнаёт много нового о себе и о своих визави. Оказывается, что в реальности мы знаем друг о друге лишь то, что помогает поддерживать комфортные светские отношения…

25 февраля 2023 г., театр драмы, 19:00
балет Аллы Духовой ТОДЕС.  35 лет назад на фестивале брейк-данса родился коллектив, который мгновенно стал известен не только в России, но и по всему миру  - балет TODES.  Балет Аллы Духовой покажет лучшие номера за всю свою 35-летнюю историю в юбилейной программе.


13 марта 2023 г., театр драмы, 19:00
Белорусский  ансамбль «Песняры». Вы услышите песни: «Вологда», «Молодость моя, Белоруссия», «Беловежская Пуща», «За полчаса до весны», «Косил Ясь конюшину», «Наши любимые»…и другие хиты.

28 марта 2023 г., театр драмы, 19:00
Мюзикл шоу «Нотр Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта». Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Пётр Маркин, Вячеслав Гнедак и другие ведущие артисты самых известных, успешных и легендарных мюзиклов. Мюзикл-шоу – это яркая, динамичная, костюмированная театрализованная программа, в которой не просто звучат арии из знаменитых мюзиклов, а демонстрируются отрывки из спектаклей, которые связаны между собой в единую историю интересным конферансом. Первое отделение – это легендарная история «Нотр Дам де Пари», а второе отделение – история Ромео и Джульетты. Две потрясающие истории в одной программе. Только «живое» исполнение!

Справки по телефону: /3439/ 305-871, 388-555

  КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН по пушкинской карте -  https://widget.afisha.yandex.ru/w/venues/21094?clientKey=66e09a02-92e0-4d3f-9edc-8e7c6f4421bc

Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *