02.02.2023

До свидания, ёлка

31 января на площади Мира прошло праздничное закрытие новогоднего городка «До свидания, ёлка», ёлочку провожали с песнями, танцами играми и конкурсами.

31 января на площади Мира прошло праздничное закрытие новогоднего городка «До свидания, ёлка», ёлочку провожали с песнями, танцами играми и конкурсами. А уже сегодня, 2 февраля, начались работы по демонтажу новогоднего городка на площади Мира.

По контракту подрядчик должен был демонтировать городок в срок до 15 февраля, однако в связи с тем, что новогодние атрибуты праздника и ледовые фигуры неоднократно подвергались вандализму (вырывались светодиодные деревья, замечены проникновения за оградительные щиты вокруг ёлки, были сломаны ледовые фигуры в лабиринте; в посёлке Черёмухово уже в первые дни была сломана ледяная фигура деда Мороза и повреждены щиты, огораживающие ёлку), было принято решение демонтировать городок раньше.

Уважаемые североуральцы! Давайте беречь, всё то, что делается в городе на радость всем жителям, не оставайтесь равнодушны! Если вы стали свидетелем акта вандализма сообщите в полицию, либо сделайте замечание балующимся ребятам. Только совместными усилиями мы сможем сделать наш город красивым и уютным!

Последние новости

В Екатеринбурге хотят построить завод микропроцессоров за 20 млрд рублей

Завод не будет иметь аналогов – если его построят. Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан" Российская компания «Мультиклет» объявила о разработке мультиклеточной архитектуры для процессоров,

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

Статусный представитель Китая прилетел в Екатеринбург

Секретарь политико-юридической комиссии ЦК компартии Китая Чэнь Вэньцин прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *