28.09.2022

Будни огнеборцев: учения по ГДЗС

Автор: Андрей Викторович Протопопов Инженер отделения СиП 71 ОФПС Источник:

Автор:  Андрей Викторович Протопопов Инженер отделения СиП 71 ОФПС Источник: Страница безопасности в области вопросов Гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

В целях профессиональной и физической подготовки личного состава в 71 ПСЧ 71 ПСО прошли занятия по дисциплине «Газодымозащитная служба».

Учения проходили максимально приближенными к боевой обстановке — «вслепую» (в заклеенных панорамных масках). Сотрудники части преодолевали препятствия и спасали условно пострадавших при учебной вводной — полное отсутствие видимости во время ликвидации пожара. Таковые занятия лёгкими не назовёшь, но систематичностью занятий и личным упорством пожарные достигают результатов на «хорошо» и «отлично».

Последние новости

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

В среду, 24 апреля 2024 года, прокурор Свердловской области Борис Крылов проведет личный прием жителей г. Каменска-Уральского и Каменского района

В среду, 24 апреля 2024 года, прокурор Свердловской области Борис Крылов проведет личный прием жителей г. Каменск-Уральский и Каменского района по вопросам нарушения их прав.

«Не сделано ничего»: сотрудники «Авиалесохраны» не увидели тушёнку и спецодежду

Летчики авиабазы возмущены обманом со стороны руководства и свердловских властей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *