23.11.2022

Автомобилистам в среду и пятницу придется простоять в пробке на переезде между Каменском-Уральским и Екатеринбургом

Свердловская железная дорога запланировала проведение очередного этапа работ по обновлению железнодорожного переезда 53 км (перегон Колюткино – Марамзино;

Свердловская железная дорога запланировала проведение очередного этапа работ по обновлению железнодорожного переезда 53 км (перегон Колюткино – Марамзино; пересечение с 55 км автодороги федерального значения Р-354 Екатеринбург – Шадринск – Курган).

Как рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе Свердловской  железной  дороги, работы будут выполняться 23 ноября 2022 г. с 10:00 до 18:00 часов, 25 ноября 2022 г. с 10:00 до 18:00 часов местного времени.

- На время проведения работ пропуск автотранспорта через переезд предусмотрен в одностороннем порядке, на месте будут выставлены регулировщики, - говорят железнодорожники.

В этом раз схема, даты и время проведения работ установленным порядком согласованы с эксплуатирующей автодорогу организацией (ФКУ «Уралуправтодор»). Та, в свою очередь, должна проинформировать население об изменениях в движении автотранспорта через официальный сайт, СМИ и органы местного самоуправления. Письма о проведении работ на железнодорожном переезде СвЖД также направила в администрацию МО Белоярский городской округ и ГИБДД МО МВД России «Заречный». К сожалению,  ФКУ «Уралуправтодор» в этот раз не проинформировала СМИ и население и предстоящих работах.

- Свердловская магистраль просит автомобилистов с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и приносит извинения за причиненные неудобства, - добавили на железной дороге.

Последние новости

Минимум интересного

В Арамили, Кадниково и Кашино практически не осталось домов, которые соответствуют требованиям сельской ипотеки За первый квартал года в Свердловской области было выдано 500 миллионов рублей по программе сельского ипо

Челябинский инвалид через Генпрокуратуру добился бесплатных лекарств для себя и других жителей

В Челябинской области инвалид первой группы смог получить бесплатное лекарство только после того, как его историей заинтересовалась Генеральная прокуратура России.

Более 400 сотрудников Банка Синара прошли профосмотр на рабочем месте в рамках разработки корпоративной программы укрепления здоровья

Четырехдневный марафон профосмотров для работников Банка Синара провели волонтёры-медики и Центр общественного здоровья для молодежи Свердловского областного медколледжа.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *