17.11.2022

Акция от ООО "Рифей" - "Новый год без забот"

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

ООО "Компания "РИФЕЙ" — региональный оператор по обращению с ТКО сообщает о проведении акции социальной направленности "Новый год без забот"

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

ООО "Компания "РИФЕЙ" — региональный оператор по обращению с ТКО сообщает о проведении акции социальной направленности "Новый год без забот" с 01 декабря 2022 года по 31 декабря 2022 года.

Основными задачами данной акции являются:

уменьшение финансовой нагрузки населения,

уменьшение количества судебных споров с Потребителями.

В соответствии с условиями данной акции при оплате просроченной задолженности, а также текущего начисления абонентом в период действия акции, региональным оператором производится списание накопленных пени в полном объеме.

Основание для отказа списания пени являются: заявление о взыскании долга/части долга потребителя было ранее направлено в суд для взыскания либо по долгу/части долга Потребителя принято судебное решение о взыскании.

Последние новости

Вероятность инфаркта и сосудистых катастроф у курильщиков возрастает в два раза

В честь Недели отказа от зависимостей, объявленной минздравом, рассказываем о пагубном воздействии курения и алкоголя на сердечно-сосудистую систему.

«Отказаться от сигарет никогда не поздно»

«Отказаться от сигарет никогда не поздно», - считает заведующая пульмонологическим отделением, врач-пульмонолог, к.м.н Наталья Эсаулова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *