25.05.2023

Администрация Мильковского муниципального района Камчатского края в рамках оказания содействия органам военного управления проводит мероприятия по отбору кандидатов для прохождения

Администрация Мильковского муниципального района Камчатского края в рамках оказания содействия органам военного управления проводит мероприятия по отбору кандидатов для прохождения военной службы по контракту.


Администрация Мильковского муниципального района Камчатского края в рамках оказания содействия органам военного управления проводит мероприятия по отбору кандидатов для прохождения военной службы по контракту.

Контракт заключается на срок 1 год и более, возраст кандидатов от 18 лет. Для военнослужащих по контракту установлена система социальных гарантий согласно приложения.

Правительством Камчатского края и Министерством обороны РФ

предусмотрены дополнительные меры поддержки, которые составляют 500 тысяч рублей разово в момент заключения контракта. Также имеются социальные меры поддержки по трудоустройству близких родственников лиц, заключивших контракт. Дети устраиваются в учреждения образования, супруга или супруг военнослужащего трудоустраиваются.

Для получения информации по вопросам поступления на военную службу по контракту в Вооруженные силы Российской Федерации обращаться в Военный комиссариат Мильковского и Быстринского районов Камчатского края, по адресу: ул. Ленинская, д. 32, с. Мильково, 684300, тел.: +7 (41533) 2-18-55; в администрацию Мильковского муниципального района: тел. 2-13-53, 8-984-169-21-78 – заместитель главы администрации Мильковского муниципального района Сергей Владимирович Лобанов.

Нормы денежного довольствия и льготы от Минобороны

Региональные меры социальной поддержки

Последние новости

Перелетный грипп

Фото Любови Упоровой В Сухом Логу продолжается вакцинация домашней птицы от высокопатогенного гриппа.

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова А.С.

26 апреля 2024 года Первоуральским городским судом рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова Артура Салаватовича,

Евгений Куйвашев впервые вручил лучшим работникам Свердловской области знаки отличия

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 26 апреля отметил наградами лучших работников предприятий и организаций, которые уже многие годы трудятся на благо Среднего Урала.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *