29.01.2023

Житель Каменска-Уральского пытался продать аккаунт «world of tanks blitz» и попал на мошенников

В Каменске-Уральском местный житель пытался продать аккаунт в игре «world of tanks blitz» и нарвался на мошенников.

Фото: Александр Комаров

В Каменске-Уральском местный житель пытался продать аккаунт в игре  «world of tanks blitz» и нарвался на мошенников. Об этом сообщили KU66.RU в городском отделе МВД. 

Пострадавшим оказался гражданин  2001 года рождения. Информацию о продаже он разместил во  ВКонтакте. Ему позвонил некий гражданин и предложил приобрести аккаунт за четыре тысячи  рублей. Для успокоения бдительности жертвы  аферист заявил, что тоже состоит в сообществе людей, играющих в эту  игру, но находится в Крыму и якобы не может  перевести деньги обычным способом. 

В итоге аферист предложил  «разблокировать и обеспечить доступ к карте потерпевшего, переведя на неё  22 тыс. рублей. Потерпевший согласился на это  и сразу лишился переведенных средств. 

Полиция Каменска призывает граждан не соглашаться на  способы продажи, предложенные   «потенциальным покупателем», если это не отвечает вашим условиям  либо условиям сайта на котором регистрировались. 

 

Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *