05.12.2019

За Верхней Пышмой задержали водителя-наркомана, употребившего дозу прямо за рулем!

В ночь с 28 на 29 ноября при патрулировании участка трассы Верхняя Пышма-Невьянск в районе поворота на поселок Вашты сотрудники ДПС заметили припаркованное на обочине авто марки Mitsubishi.

В ночь с 28 на 29 ноября при патрулировании участка трассы Верхняя Пышма-Невьянск в районе поворота на поселок Вашты сотрудники ДПС заметили припаркованное на обочине авто марки Mitsubishi. Подъехав сзади на служебном автомобиле, полицейские остановились, чтобы проверить подозрительного участника дорожного движения.

Правоохранитель подошел к водительской двери и увидел, как водитель набирает в шприц вещество. Незамедлительно было принято решение о задержании данного гражданина. Как оказалось – не зря.

При осмотре машины сотрудники ДПС нашли окровавленный шприц, водитель успел употребить дозу героина еще до момента задержания. Несмотря на управление транспортным средством, он был готов принять еще один «расслабляющий» укол.

38-летний мужчина признался, что остановился именно для того, чтобы употребить наркотики. Ну а в каком состоянии он ехал бы дальше, и к чему это могло привести – не подумал. Ведется следствие.    

Последние новости

Дворы Каменска-Уральского исследуют на наличие клещей для выбора эффективного препарата акарицидной обработки

На этой неделе сотрудники местного представительства областного центра гигиены и эпидемиологии приступили к исследованию дворовых территорий города на наличие клещей.

В России расширили перечень жизненно важных лекарств

Включив в него средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций и препараты для пациентов с рассеянным склерозом.

Деловая игра и новые выставки. В городском парламенте отметили День местного самоуправления

В преддверии Дня местного самоуправления в Екатеринбургской городской Думе состоялось торжественное мероприятие, посвященное важной дате.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *