20.12.2019

«Я чиста уже два с половиной года». Дана Борисова сдаст анализы на наркотики

Фото: Instagram Даны Борисовой Недавно в СМИ появилась фейковая новость о том, что Дана Борисова якобы вызывала скорую помощь из-за наркотической ломки.

Фото: Instagram Даны Борисовой Недавно в СМИ появилась фейковая новость о том, что Дана Борисова якобы вызывала скорую помощь из-за наркотической ломки. Ведущая нашла способ, как доказать, что это неправда.

Дана Борисова опубликовала в своем Instagram пост, в котором выразила возмущение по поводу лжи в СМИ о ее здоровье и сообщила о своем намерении сдать все необходимые анализы, доказывающие чистоту организма в отношении наркотиков.

Дана Борисова, телеведущая:


— Так надоела чушь о себе, что, мол, ночью вызывала реанимацию — последствие наркотической ломки и т. д. Я чиста уже два с половиной года, без алкогольных и наркотических веществ. Короче, с главным доктор ЗОЖ идем в крутой центр для сдачи мочи, венозной крови, супертеста по волосам на голове, который показывает употребления наркотиков. Я не буду отмалчиваться, как Наталья Бочкарева. Сдал анализы, и спокоен.

View this post on Instagram

A post shared by Dana Borisova (@danaborisova_official) on Dec 18, 2019 at 8:12am PST

Последние новости

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи после просьбы ветерана Великой Отечественной войны

Губернатор Свердловской области, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи городского округа Сухой Лог.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *