28.08.2022

Восьмилетний мальчик лишился ноги во время катания на водных лыжах на Оке

В Подмосковье во время катания на водных лыжах на реке Ока восьмилетнему мальчику отрубило ногу, передает Телеграм-канал «112».

Фото: © KU66.RU

В Подмосковье во время катания на водных лыжах на реке Ока восьмилетнему мальчику отрубило ногу, передает Телеграм-канал «112».

Он упал в воду, после чего на него наехал катер под управлением пьяного знакомого семьи. Винт маломерного судна отрубил левую стопу и разорвал бедро. Мальчика экстренно увезли в больницу. 

Виновного задержали. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации транспорта». Детали произошедшего устанавливаются. 

Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *