20.12.2019

Водитель грузовика, в аварии с которым под Алапаевском погибли шестимесячные дети, не признал вину

АЛАПАЕВСК, 20 декабря, УралПолит.Ru. Водитель грузовика лишился свободы из-за аварии, в которой погибли четыре человека, в том числе два 6-месячных ребенка.

АЛАПАЕВСК, 20 декабря, УралПолит.Ru. Водитель грузовика лишился свободы из-за аварии, в которой погибли четыре человека, в том числе два 6-месячных ребенка.

Авария произошла еще 3 января под Алапаевском. Суд признал виновным водителя грузовика, который превысил скорость и не справился с управлением, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

В результате такой неосторожности произошел занос грузовика и его прицеп выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ 21120». В этот момент в легковушке находилось трое взрослых пассажиров и и два 6-месячных ребенка.

От полученных травм двое взрослых и двое малолетних детей скончались. Женщина-пассажир, мать погибших детей, получила травмы средней тяжести.

Водитель грузовика свою вину не признал. Суд назначил наказание в виде пяти лет колонии-поселения, и лишение права управлять транспортным средством на три года.

© Светлана Цыганова

Последние новости

Средний срок лечения ОРВИ сократили с 15 до 7 дней

Минздрав РФ принял новый стандарт лечения острых респираторных вирусных инфекций.

Соотечественники помогут пенсионерке сохранить зрение

Православная служба милосердия в Екатеринбурге продолжает сбор на курс антиангиогенной терапии * для 71-летней Татьяны Юрьевны Сюрдонкиной из Первоуральска.

Евгений Куйвашев впервые вручил лучшим работникам Свердловской области знаки отличия «Трудовая доблесть Урала» в преддверии праздника Весны и Труда

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 26 апреля отметил наградами лучших работников предприятий и организаций, которые уже многие годы трудятся на благо Среднего Урала.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *