23.01.2020

В Верхней Пышме задержали «закладочника» - курьера «Яндекс.Еды»

В Верхней Пышме полицейские совместно с сотрудниками фонда «Город без наркотиков» задержали 22-летнего курьера «Яндекс.Еды», который делал «закладки».

В Верхней Пышме полицейские совместно с сотрудниками фонда «Город без наркотиков» задержали 22-летнего курьера «Яндекс.Еды», который делал «закладки».

«В «Яндексе» он проработал пару недель и за это время вышел всего лишь на одну смену. Получил рабочее обмундирование и исчез, даже не получив зп за отработанное время», - говорят в ГБН (Фонд «Город без наркотиков» - прим. ЕАН ).

Молодой человек подсел на наркотики в 14 лет, после этого несколько раз пытался бросить, но не получалось. Он устроился работать в один интернет-магазин и стал заниматься «закладками», но впоследствии попался и был судим. В этот раз ему грозит до восьми лет лишения свободы. 

Последние новости

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Свердловские автоинспекторы вышли в многодневный рейд против пьяных водителей

Особое внимание булут обращать на пресечение грубых нарушений ПДД, приводящих к серьезным авариям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *