07.01.2020

В торговом центре в Первоуральске замкнуло электропроводку

Из-за короткого замыкания в ТЦ задымился сайдинг. Сегодня, 7 января, в торговом центре «Меридиан» на проспекте Ильича в Первоуральске из-за короткого замыкания электросети произошло задымление.

Из-за короткого замыкания в ТЦ задымился сайдинг.

Сегодня, 7 января, в торговом центре «Меридиан» на проспекте Ильича в Первоуральске из-за короткого замыкания электросети произошло задымление. Сообщение о происшествии в ТЦ поступило на пульт МЧС в 11.56. Эвакуация персонала и посетителей из «Меридиана» не потребовалась.

На место происшествия прибыли все экстренные службы города. Фото// Перво.ру — Прибывшие пожарные подразделения провели разведку и установили, что произошло короткое замыкание без последующего горения в наружной стене цокольного этажа. В 12.27 с места дан полный отбой. К месту происшествия выезжали 29 человек личного состава, 11 единиц пожарно-спасательной техники, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Как сообщили пожарные журналистам портала «Перво.ру», задымление произошло на улице, из-за короткого замыкания проводки задымился сайдинг. Сейчас торговый центр «Меридиан» работает в штатном режиме. Сотрудники пожнадзора выясняют причины короткого замыкания электропроводки в ТЦ.

Алла Карпович

Последние новости

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Свердловские автоинспекторы вышли в многодневный рейд против пьяных водителей

Особое внимание булут обращать на пресечение грубых нарушений ПДД, приводящих к серьезным авариям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *