09.01.2023

В Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту смерти женщины в медицинском учреждении

Следственным отделом по Ленинскому району города Нижний Тагил СУ СК России по Свердловской области возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления,

Следственным отделом по Ленинскому району города Нижний Тагил СУ СК России по Свердловской области возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

По предварительным данным следствия, в декабре 2022 года в одну из больниц города Нижнего Тагила обратилась местная жительница, которая была прооперирована, после чего скончалась.

В ходе расследования сотрудниками Следственного комитета выясняются все без исключения обстоятельства происшествия. Допрашиваются свидетели, истребуется интересующая следствие медицинская документация, выполняются иные необходимые процессуальные действия.

Последние новости

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

В среду, 24 апреля 2024 года, прокурор Свердловской области Борис Крылов проведет личный прием жителей г. Каменска-Уральского и Каменского района

В среду, 24 апреля 2024 года, прокурор Свердловской области Борис Крылов проведет личный прием жителей г. Каменск-Уральский и Каменского района по вопросам нарушения их прав.

«Не сделано ничего»: сотрудники «Авиалесохраны» не увидели тушёнку и спецодежду

Летчики авиабазы возмущены обманом со стороны руководства и свердловских властей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *