20.01.2023

В Свердловской области погиб один человек в ДТП с грузовиком и прицепом на обочине

На уральской трассе между Новоуральском и Екатеринбургом произошла смертельная авария.

На уральской трассе между Новоуральском и Екатеринбургом произошла смертельная авария. Водитель грузового автомобиля врезался в прицеп, который стоял на обочине дороги. В ДТП погиб пассажир грузовика. Происшествие зафиксировано на 312 км автотрассы Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов.

Как пояснили в областном ГИБДД, за рулём грузовика HINO находился водитель 50-ти лет. Он допустил столкновение с прицепом Shmitz Agrobullscs. Водитель в ДТП не пострадал, а 33-летний пассажир скончался на месте. Водитель объяснил, что он не заметил прицеп, стоявший на обочине. Его ослепило солнце. На момент аварии его пассажир не был пристёгнут ремнём безопасности.

Дорожные полицейские рекомендуют уральцам соблюдать ПДД, не садиться за руль в усталом состоянии и не превышать установленную скорость.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Нижнем Тагиле 53-летняя женщина попала под машину по дороге в церковь . ДТП произошло на улице Выйской. Пострадавшая переходила дорогу по «зебре».

Юлия Баталова

Последние новости

В Свердловской области годовая инфляция ускорилась до 7,52%

В Свердловской области инфляция, подсчитанная в годовом выражении, ускорилась с 7,5% до 7,52%, что ниже общероссийского значения в 7,69%.

26 марта Общественная палата Артёмовского городского округа провела своё заседание на территории Артёмовской центральной районной больницы.

Выездной онкоскрининг патологий кожи состоится в Среднеуральске

30 марта в Среднеуральске состоится выездной прием специалистов с целью раннего активного выявления онкологической патологии кожи (онкодерматологический скрининг).

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *