09.12.2019

В Серове за пьяное ДТП со смертельным исходом будут судить экс-сотрудницу ГУФСИН

Серовская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшей сотрудницы колонии № 8. По версии следствия, обвиняемая, не имея право на управление транспортным средством,

Серовская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшей сотрудницы  колонии № 8.

По версии следствия, обвиняемая, не имея право на управление транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вечером 28 августа села за руль . В автомобиле находились ее сожитель – владелец машины, а также его мать. Оба пассажира были пьяны, ремнями безопасности не пристегнуты.

В определенный момент обвиняемая выехала на встречную полосу, где столкнулась с Ford Focus. В иномарке находилась женщина-водитель, ее подруга и трое детей.

В результате столкновения пассажирка ВАЗ получила серьезные травмы, а ее сын скончался. Травмы получила также дочь водителя Ford.

Уголовное дело направлено в Серовский районный суд.

Последние новости

Нечеловеческие условия. Жители домов в Нижнем Тагиле на грани отчаяния

Трущобы. Именно это слово приходит на ум при виде четырех домов-близнецов на улице Металлургов в Нижнем Тагиле.

Свердловские слухи: чартер для Куйвашева

Фото: Илья Московец © URA.RU Выйдя из отпуска, губернатор Евгений Куйвашев якобы заморозил кадровые перестановки в кабмине.

Свердловчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Туристический поток из региона вырос более чем на 10% по сравнению с февралем Фото: пресс-служба МегаФон С началом весны свердловчане стали чаще бывать в Москве.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *