30.11.2022

В селе под Каменском-Уральским в пожаре погиб инвалид

Во вторник, 29 ноября, в селе Сипавское Каменского городского округа произошел пожар.

Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области

Во вторник, 29 ноября, в селе Сипавское Каменского городского округа произошел пожар.

Как рассказали Порталу KU66.RU в ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о возгорании по улице Мира поступило в 07:47 ч. 

- На площади 130 кв.м. сгорели надворные постройки, повреждены кровля, перекрытие, стены, домашнее имущество в частном жилом доме на двух хозяев, - говорят в ведомстве. - В тушении пожара были задействованы четыре единицы техники, 18 человек личного состава. 

По данным спасателей, в 08:07 ч. огонь был локализован, в 08:11 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 10:05.

О погибших и пострадавших региональное МЧС как обычно не сообщает, но очевидцы уверяют, что в результате пожара погиб мужчина-инвалид.

- Даже если он и находился в сознании, покинуть помещение охваченное огнем самостоятельно он не мог в силу своей инвалидности, - говорит один из  местных  жителей.

Свидетели утверждают, что вторая часть дома почти не пострадала. 

Последние новости

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи после просьбы ветерана Великой Отечественной войны

Губернатор Свердловской области, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи городского округа Сухой Лог.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *