04.08.2022

В садах под Нижним Тагилом нашли труп пропавшей 83-летней пенсионерки

Под Нижним Тагилом, 26 июля сотрудники полиции обнаружили тело пропавшей 83-летней пенсионерки, которая 11 июля ушла в лес за ягодами и не вернулась.

Под Нижним Тагилом, 26 июля сотрудники полиции обнаружили тело пропавшей 83-летней пенсионерки, которая 11 июля ушла в лес за ягодами и не вернулась. Об этом сообщают ИА «Все новости».

Пенсионерка находилась в саду «Энергетик» в районе станции Анатольская, и перед тем как уехать в Нижний Тагил на электричке решила отправиться в лес за ягодами. В полицию о пропаже заявил сын пропавшей женщины, который отправился в сад на её поиски и рассказал о том, что пожилая женщина оставила телефон и слуховой аппарат в садовом доме. Сотрудники полиции, МЧС и волонтёры поискового отряда «Скорпион» разведывали близлежащую территорию в поисках пропавшей.

26 июля сотрудники полиции нашли тело пенсионерки, примерно в трёх километрах от садового участка за рекой. В Пригородном райотделе СК сообщили, что признаков криминального характера смерти не обнаружено. Организована доследственная проверка. 

В пресс-группе МУ МВД «Нижнетагильское»  напоминают, что перед походом в лес нужно обязательно зарядить мобильный телефон и взять его с собой, а пожилым людям не рекомендуется ходить в лес в одиночку за грибами и ягодами.

Последние новости

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

В среду, 24 апреля 2024 года, прокурор Свердловской области Борис Крылов проведет личный прием жителей г. Каменска-Уральского и Каменского района

В среду, 24 апреля 2024 года, прокурор Свердловской области Борис Крылов проведет личный прием жителей г. Каменск-Уральский и Каменского района по вопросам нарушения их прав.

«Не сделано ничего»: сотрудники «Авиалесохраны» не увидели тушёнку и спецодежду

Летчики авиабазы возмущены обманом со стороны руководства и свердловских властей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *