21.09.2022

В Перми пьяным лихачам, за которыми гнались гаишники, оторвало головы

В ночь с пятницы на субботу по Перми произошла полицейская погоня. Сотрудники ДПС погнались за вышедшими из бара молодыми людьми.

В ночь с пятницы на субботу по Перми произошла полицейская погоня. Сотрудники ДПС погнались за вышедшими из бара молодыми людьми. Автомобиль Mitsubishi Lancer, управляемый пьяным водителем, врезался в дерево на улице Гайвинской, д. 58.

В службе спасения города рассказали, что легковушке при аварии снесло крышу большой веткой ивы. В результате водителю  и пассажиру срезало головы.

Также сообщается, что после столкновения с  деревом автомашина несколько раз перевернулся. У тела шофера был обнаружен пистолет Макарова — вероятно, он достал его, чтобы отстреливаться от погони.

Отмечается, что водитель женат, у него имеются  дети.

Напомним,  19 сентября, в 14:01 ч. в Каменске-Уральском на перекрестке улиц Суворова и Каменская произошло дорожно-транспортное происшествие, которое спровоцировал водитель автомобиля ДПС . Инспекторы Госавтоинспекции мчались  на вызов через оживленный перекресток.  Дежурный получил информацию о том, что по Красногорскому району ездит машина с нетрезвым шофером.

Последние новости

ИИ проигрывает врачу, но польза и перспектива есть

Заместитель главного врача Артёмовской ЦРБ Александр Субботин рассказал на форуме «Здравоохранение Урала-2024», как работает искусственный интеллект в нашей районной больнице.

Уральцы сдают кровь в преддверии Национального дня донора

Более 300 жителей Екатеринбурга сегодня сдали кровь в преддверии Национального дня донора.

Ирбитский районный суд принял участие в проведении  открытого дня профилактики.

17.04.2024 в МОУ «Фоминская основная общеобразовательная школа» мировым судьей судебного участка № 4 Ирбитского судебного района Свердловской области А.В.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *