05.08.2022

В Омской области пьяный отчим убил 4-летнюю падчерицу, которая мешала ему спать

В деревне Кольцово Кормиловского района Омской области была убита четырёхлетняя девочка.

Фото: "МВД Медиа"

В деревне Кольцово Кормиловского района Омской области была убита четырёхлетняя девочка. Преступление совершил её отчим, объяснив это тем, что падчерица смотрела мультики и мешала ему спать. Об этом информирует пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Омской области.

Отмечается, что преступление произошло 1 февраля этого года. Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и требовал у своей сожительницы ещё одну бутылку водки. Их ссора началась с отказа женщины, которая спрятала выпивку.

- Около часа ночи 4-летняя дочь сожительницы стала смотреть по телевизору мультфильмы, мешая спать отчиму. Проявляя агрессию и жестокость, обвиняемый нанес девочке четыре удара по лицу и голове, после чего задушил, — поделились в пресс-службе ведомства.

Отмечается, что мать пострадавшего ребёнка проснулась от шума и сразу же рассказала родственнице о происходящем. Вскоре приехали медицинские сотрудники и констатировали смерть девочки. Преступник был арестован, теперь ему грозит пожизненное заключение. 

Также известно, что у женщины, злоупотребляющей алкоголем, было ещё два ребёнка, которых после случившегося изъяли органы опеки. 

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *